Premium Fort- und Weiterbildung in ZWM®-ZertifiziertemWundmanagement
Wundmanagement
Bücher & ebook
lAight

Absolventen Kurs Zertifizierter Wundmanager-/in® - Österreich

Aktuell 857 erfolgreich abgeschlossene Absolventen

Name SortierungspfeilVorname SortierungspfeilOrt SortierungspfeilZWM Kurs SortierungspfeilPLZ SortierungspfeilKurs Jahr SortierungspfeilKurs-Abschluss Sortierungspfeil
ArnholdMarioOberschützenKurs 174322000Mai.00
AtzmanningerUteLinzKurs 140202000Mai.00
BalikSilviaBludenzKurs 167002000Mai.00
ChelbiSilviaSeiersbergKurs 180542000Mai.00
EngertGudrunGrazKurs 180102000Mai.00
FellingerHelgaWienKurs 111302000Mai.00
FeuchterJosefTamswegKurs 155802000Mai.00
Haas DorisAltmünsterKurs 148132000Mai.00
HauerAlfredFischbachKurs 186542000Mai.00
HeinAgnesHaibachKurs 142042000Mai.00
KnauderJosefineGrazKurs 180202000Mai.00
LöckerPaulaSt. Michael i. LungauKurs 155822000Mai.00
MiklautzCorneliaStrauKurs 191622000Mai.00
PointnerKlausGmundenKurs 148102000Mai.00
RohrerRenateStolzalpeKurs 188522000Mai.00
RubinEdithLeondingKurs 140602000Mai.00
SaphirJosefMelkKurs 133902000Mai.00
SchumeBrigitteEisenerzKurs 187902000Mai.00
SteindlKarinKumbergKurs 180622000Mai.00
TürtscherIngridNüzidersKurs 167142000Mai.00
VoglerJohannesNödersdorfKurs 137532000Mai.00
WinklerWilliRohrendorf/KremsKurs 134952000Mai.00
Wipplinger PetraAlkovenKurs 140722000Mai.00
AignerAnitaPurgstallKurs 232512001Mai.01
AschaberBirgitKirchbichlKurs 3 63222001Nov.01
Brix JosefDörnbachKurs 2 40612001Mai.01
BrunnerChristianKlagenfurtKurs 290202001Mai.01
BuchnerKurtHohenemsKurs 268452001Mai.01
De ZordeCarmenKlagenfurtKurs 290202001Mai.01
DoblingerKatharinaRied im InnkreisKurs 249102001Mai.01
DolezalElisabethKorneuburgKurs 321002001Nov.01
Dr. FeischlChristianOhlsdorfKurs 246942001Mai.01
Dr. KnerlKlaudiaLinzKurs 240202001Mai.01
EbnerWalterPrametKurs 249252001Mai.01
EderSabineWienKurs 311602001Nov.01
Eder HalbedelBrigitteFürstenfeldKurs 382802001Nov.01
EichholzerElkeGratkornKurs 381012001Nov.01
FaschingAnitaAmstettenKurs 233002001Mai.01
FunkLuciaKlosterneuburgKurs 334002001Nov.01
GerstbauerTanjaSchremsKurs 339432001Nov.01
GindlGertrudeJohnsbachKurs 389122001Nov.01
HaasWaltraudWeizKurs 281602001Mai.01
Hager LetofskyRosaWienKurs 210202001Mai.01
Haslinger-SteinIngeburgHohenzellKurs 349122001Nov.01
HintringerSabrinaLinzKurs 340302001Nov.01
HofmannGeorgiaNeunkirchenKurs 326202001Nov.01
JaschekBarbaraKlosterneuburgKurs 334002001Nov.01
KarnerErwinMoosburgKurs 290622001Mai.01
KasbergerKorneliaEbenseeKurs 248022001Mai.01
KirchbaumerMathildeViktringKurs 290732001Mai.01
KollerSonjaGottsdorfKurs 336802001Nov.01
LeonfellnerJosefKirchdorf / KremsKurs 245602001Mai.01
LongingElisabethBadenKurs 225002001Mai.01
LugerHelgaPichl bei WelsKurs 346322001Nov.01
MayrMaria MargareteBad AusseeKurs 389902001Nov.01
MoserJohannesPurgstallKurs 332512001Nov.01
Panhofer PaulaLuftenbergKurs 242222001Mai.01
PetzlbergerMaria OberndorfKurs 251102001Mai.01
PutzChristineWienKurs 311702001Nov.01
RapplAstridSchneegatternKurs 352122001Nov.01
SchinaglEva MariaIrdningKurs 289522001Mai.01
SchlagerMariaBad IschlKurs 248202001Mai.01
SchusterElkeMitterberghüttenKurs 255032001Mai.01
SchösserMartinBruck / GLSTR.Kurs 256712001Mai.01
SkorpisGreteKlausen LeopoldsdorfKurs 325332001Nov.01
SteinerEvelinKlagenfurtKurs 290202001Mai.01
SteinerRobertVillachKurs 295002001Mai.01
WidhalmMarkusGföhlKurs 235422001Mai.01
WidmoserRoswithaGratkornKurs 381012001Nov.01
WirthBrigitteBrunnenthalKurs 247862001Mai.01
ZweimüllerEhrentraudTaiskirchenKurs 347532001Nov.01
BandlKlausGrimmensteinKurs 528402002Nov.02
Biechl ReiterMargaretaLoferKurs 5 b50902002Sep.02
BurgsteinerChristine BrambergKurs 5 b57332002Sep.02
BöhmElfriedeRastenfelfKurs 435322002Apr.02
Dorn JürgenPuckingKurs 540552002Nov.02
Dr. WaschnigAloisMürzzuschlagKurs 5 b87802002Sep.02
Dr. WurzingerRoswithaTadtenKurs 571622002Nov.02
EggerGerhardSteegKurs 448232002Apr.02
FritschEvaTullnKurs 5 b34302002Sep.02
FuchsGabrieleFrohnleitenKurs 581302002Nov.02
GaisbauerMonikaGramastettenKurs 542012002Nov.02
Gerold CarinaRottenmannKurs 5 b87862002Sep.02
GmeinerSabineLochauKurs 469112002Apr.02
GrabnerRobertWiener NeustadtKurs 527002002Nov.02
GrafManuelaFladnitz an der TeichalmKurs 481632002Apr.02
GrumptmannLeopoldineFreistadtKurs 542402002Nov.02
HallerMichael Bad HofgasteinKurs 456302002Apr.02
HambergerSonjaSt. Johann / TirolKurs 5 b63802002Sep.02
HessWaltraudPerchtoldsdorfKurs 423802002Apr.02
HinterholzerFranzGampernKurs 448512002Apr.02
HolzerKerstinBad SauerbrunnKurs 5 b72022002Sep.02
HondlDanielaWalsKurs 550712002Nov.02
HuberAlexandraSeebodenKurs 598712002Nov.02
HämmerleGilbertWolfurtKurs 5 b69232002Sep.02
HöglingerKarinLinzKurs 440202002Apr.02
JandrisitsJohanna MariaWienKurs 411402002Apr.02
Jauk KarlOberhaagKurs 484552002Apr.02
KanokZdenek WienKues 512302002Nov.02
KletzenbauerMargaretaFladnitz Kurs 481632002Apr.02
KlockerUlrikeDornbirnKurs 468502002Apr.02
KnauerRobertEisenstadtKurs 470002002Apr.02
KoblerDorisHausKurs 5 b89672002Sep.02
KrennGertrudeKollerschlagKurs 5 b41542002Sep.02
KritzCharlotteWienKurs 5 b11602002Sep.02
KukitschRuthLeobenKurs 5 b87002002Sep.02
KurtaThomasRechnitzKurs 5 b74712002Sep.02
LanserIngrid VolderesKurs 561112002Nov.02
LovrecJuliaSierningKurs 5 b45222002Sep.02
MeisterGerlindeRottenmannKurs 587862002Nov.02
Neumann ManfredSt. Johann i. PongauKurs 5 b56002002Sep.02
OberlerchnerRobertRadentheinKurs 595452002Nov.02
PirknerGertraudWienKurs 5 b11002002Sep.02
PogatsChristian MichaelWiener NeustadtKurs 5 b27002002Sep.02
PrehHaraldWienKurs 511202002Nov.02
PruschaIsabellaNiederfellendorfKurs 435312002Apr.02
RabensteinerMartinaFriesachKurs 593602002Nov.02
RainerClaudiaWienKurs 412102002Apr.02
RauterBernhardEggKurs 496242002Apr.02
RehbergerGabrieleTrabergKurs 5 b41832002Sep.02
ResnikAnnaBad RadkersburgKurs 584902002Nov.02
RotttingerHaraldSchladmingKurs 589702002Nov.02
SaadaouiYounesWien Kurs 512202002Nov.02
Schaffarich HerbertKittseeKurs 524212002Nov.02
SchauerEvelineLaimbach/OstrongKurs 436632002Apr.02
ScheucherRenateGosdorfKurs 584822002Nov.02
SchilcherGabrieleBad GoisernKurs 448222002Apr.02
SchlöglHermannBreitenbachKurs 462522002Apr.02
SchreinerChristineAdnetKurs 454212002Apr.02
SchweigerovaLenkaSt. SebastianKurs 5 b86302002Sep.02
SederlJosefMuthmannsdorfKurs 5 b27232002Sep.02
SeidlIngridBreitenfurtKurs 5 b23842002Sep.02
Stranzinger IngridWenig/InnkreisKurs 449522002Apr.02
TinhofChristineWienKurs 411002002Apr.02
TrixlAnneliesePuch bei HalleinKurs 554122002Nov.02
TroindlCarolaSteinbrunnKurs 5 b70352002Sep.02
WantkeAlexandraWienKurs 511502002Nov.02
ZitaLilianWienKurs 511102002Nov.02
ZottelReginaWienKurs 412202002Apr.02
BergerErichAmstettenKurs 633002003Apr.03
BirklAlbinSalzburgKurs 850202003Okt.03
BrücklerGiselaWienKurs 611202003Apr.03
Carda HeinzStroblKurs 653502003Apr.03
Dr. AignerThomasWienKurs 611602003Apr.03
Dr. MayerFranzSalzburgKurs 950202003
Dr. SchauflerRolandWienKurs 611502003Apr.03
Dr. SchwarzSonjaVorauKurs 682502003Apr.03
Dr. SwobodaUrsulaDeutschkreutzKurs 873012003Okt.03
EbnerDagmarAllerheiligenKurs 786432003Okt.03
EnzenhoferJudithRohrbachKurs 841502003Okt.03
GergovaczWaltraudEisenstadtKurs 970002003
Haas HermenegildeVoitsbergKurs 785702003Okt.03
HaaszWolfgangKohfidischKurs 775122003Okt.03
HadlerElkeGrazKurs 980522003
HalbartschlagerAnitaWieselburgKurs 632502003Apr.03
HalperKarinWienKurs 610202003Apr.03
HeideggerDanielaWienKurs 612002003Apr.03
HuberKerstinLinzKurs 840202003Okt.03
JovicManuelaWienKurs 812202003Okt.03
KeutzElisabethSt. Johann ab Hbg.Kurs 685652003Apr.03
KoberMonikaBuchKurs 982742003
KollmützerChristineMa. LankowitzKurs 785912003Okt.03
KralikBernadetteBrunn a. GebirgeKurs 623452003Apr.03
KraseEvaLeobenKurs 787002003Okt.03
KrumpakBrigitteEnzesfeldKurs 825512003Okt.03
KubaStefanGleisdorfKurs 882002003Okt.03
LacknerNicoleGerersdorfKurs 775422003Okt.03
Langer JohannaWienKurs 911102003
LemsitzerKarinGrazKurs 680102003Apr.03
Mc CabeSusanneWienKurs 912002003
MeyerhoferJudithEdlitz im Bgld.Kurs 774742003Okt.03
NeustifterMonikaSt. Veit / PgKurs 756212003Okt.03
Paral BrigitteWienKurs 812202003Okt.03
Petz BernadetteDeutsch GerisdorfKurs 874412003Okt.03
RieglerArjaWienKurs 812202003Okt.03
SchiederKarinWienKurs 612202003Apr.03
Schneglberger-BöhmTheresiaUtzenaichKurs 849722003Okt.03
SchweigerElfriedeWienKurs 912002003
SchöftnerEvaLinzKurs 940202003
SchönacherJohann MeiningenKurs 968122003
SchöttlManfredWienKurs 610902003Apr.03
SorkoJoachimWienKurs 611602003Apr.03
Sporrer (vorm.Mairhofer)JuttaGratweinKurs 681122003Apr.03
SteinerAnitaWaidringKurs 963842003
StranzMarleneTernitzKurs 926302003
TischlerMichaelaStockerauKurs 720002003Okt.03
TocakovicVesnaWienKurs 711602003Okt.03
TolajBrigitteWienKurs 610202003Apr.03
TruschnigSilviaKöflachKurs 785802003Okt.03
TupyKarinGuntramsdorfKurs 823532003Okt.03
WagnerGerlindeWolfsbergKurs 894002003Okt.03
WeidingerDorisInzersdorfKurs 631312003Apr.03
Weixler AnnaKirchbach / Stmk.Kurs 880822003Okt.03
WeißWaltraudSt. Ruprecht a. d. RaabKurs 881812003Okt.03
WiesingerPaulaLinzKurs 640212003Apr.03
WittwerAnitaFeldkirchKurs 868002003Okt.03
WohlfahrtHeleneGrieskirchenKurs 947102003
Zametter GabrieleLebringKurs 984032003
AuerGerlindeLinzKurs 1040402004
BenkitsMargareteWienKurs 1011602004
BlassnigKatharinaKirchbergKurs 1163652004
BrudermannHedwigSt. PaulKurs 1094702004
BundBernhardFrauentalKurs 1085232004
Dr. HirschbergerGüntherWartbergKurs 1186612004
Dr. Nimeth WagnerMichaelaFrankenburgKurs 1048732004
Dr. SchaflingerErichSt. Kathrein am HauensteinKurs 1186722004
EiblMarionWienKurs 1012002004
FellingerGudrunEbenseeKurs 1048022004
FradVerenaWienKurs 1111902004
FrankenbergerElisabethSt. FlorianKurs 1047822004
GassAnitaWienKurs 1110802004
GordischReginaFehringKurs 1083502004
HaagLieselotteKlagenfurtKurs 1190202004
HillingerChristineSchildornKurs 1049252004
KreisBirgitSaalfeldenKurs 1157602004
KrennhuberChristineHall in TirolKurs 1060602004
KröpflGertraudWienKurs 1012302004
Loll NielsenSiglindeKitzbühelKurs 1163702004
LummerstorferDorisRohrbachKurs 1041502004
MüllerSandraFeldkirchKurs 1168002004
NadererBirgitOttensheimKurs 1141002004
PragerChristianWiener NeustadtKurs 1027002004
PräsollAnnaIrdningKurs 1089522004
RitzengruberAndreaWienKurs 1011202004
RothSusiBludenzKurs 1167002004
SchalkMartinaKlagenfurtKurs 1190202004
SeilerKurtSalzburgKurs 1150202004
SeppeleCarinaSalzburgKurs 1150202004
ShalaSanijeLeobenKurs 1087002004
SinghuberCorneliaLinzKurs 1140202004
SteurerAndreaObersdorfKurs 1022522004
SzivatsSabineTattendorfKurs 1125232004
WokatschSusanneGrazKurs 1080542004
AffenzellerCäziliaSaalfeldenKurs 1357602005
AmmonMichaelaOber PiestingKurs 1627532005
BaldaufRenateBernsteinKurs 1574342005
BaumhauerAnitaWürnitzKurs 1621122005
BendelJeannineSalzburgKurs 1350202005
BoszwaldSusanneGaflenzKurs 1533342005
BraunerSylviaPötschingKurs 1870332005
Brückler-WagnerAndreaSeiersbergKurs 1680542005
BörIlseMödringKurs 1635802005
DanzingerJohannaRattersdorfKurs 1874432005
DeichstetterRolandTernbergKurs 1444522005
DeislPeterMuntuxKurs 1368322005
DorigoChristineInnsbruckKurs 1360202005
DornIngeborgWienKurs 1212102005
Dr. DegreifHelgePaschingKurs 1540612005
Dr. FandlGertraudGüssingKurs 1875402005
Dr. GaberBeatrixSt. Stefan i. Lav.Kurs 1694312005Sep.05
Dr. GharibehAbdullahGratweinKurs 1581122005
Dr. HolzbauerErichWolfsbergKurs 1594002005
Dr. WeißUlrikeSinnersdorfKurs 1574232005
EdeggerKristinStainzKurs 1485102005
ErnstMargitLinzKurs 1640202005
FadlerBrigittePfaffhausenKurs 1481182005
Franz AstidWienKurs 1811802005
FrechHeidemarieLeobenKurs 1487002005
FritschePetraFeldkirchKurs 1568002005
GantnerMichaelaBludeschKurs 1867192005
GengerMelanieKrumpendorfKurs 1892012005
GlaserPatriciaSchönauKurs 1883622005
GrünfelderBirgitBad IschlKurs 1648202005
GöllesGeorgPuch / WeizKurs 1681822005
HaasAngelikaWienKurs 1512302005
HaasDanielaFritzens / TirolKurs 1361222005
HagmairDorisLinzKurs 1540202005
HaindlBozicaKottingbrunnKurs 1325422005
HasslingerAndreaWienKurs 1211702005
HegyesAndreaHöfleinKurs 1227322005
HessingerMargotWienKurs 1811902005
HeubergerReginaNeunkirchenKurs 1526202005
HolzhoferGabrieleKatzelsdorf/ Am WienerwaldKurs 1434342005
HöferlMargitZamsKurs 1865112005
HöflehnerPiaGröbmingKurs 1389622005
HörmansdorferMonikaWienKurs 1211202005Jän.05
IlgMartinHohenemsKurs 1368452005
JakicAntoGrazKurs 1280522005
KlierDr. HaraldSinabelkirchenKurs 1882612005
KonradRitaWienKurs 1512002005
LacknerBirgitVölsKurs 1561762005
LattnerVeronikaMicheldorfKurs 1845632005
LegatNikolausDünsKurs 1368222005
LöscherSilviaGratweinKurs 1281122005
LösslUrsulaOber-GrafendorfKurs 1832002005
Matthä DietmarBludenzKurs 1567002005
MetzlerKlaudiaSt. VeitKurs 1693002005
NageleAndreasZamsKurs 1665112005
NeumannWaltraudEdelschrottKurs 1485832005
NeurautnerKatharinaÖtzKurs 1864332005
NovarnyovszkyKatharinaPamhagenKurs 1671522005
NägeleSarahWienKurs 1411002005
Orthaber Roja-PetraGrazKurs 1280422005
OrzSabineWiesKurs 1485512005
PalvölgyiAngelaGleisdorfKurs 1882002005
PendlMarianneGroß HartmannsdorfKurs 1482642005
PichlerMonikaLuftenbergKurs 1842222005
PlahsRenateWienKurs 1412302005
PreisslerMartinaStubenbergKurs 1282232005
PrettenthalerTanjaTraunkirchenKurs 1448012005
PretterhoferKatrinGrazKurs 1580422005
PrudkyPetraWienKurs 1411602005
PölzKlausDesselbrunnKurs 1446932005
Rauch HarlanderAnnaHofgasteinKurs 1556302005
ReichelErnstReutteKurs 1566002005
ReiterMariannaWalsKurs 1350712005
RiedlerGertrudeAigen VoglhubKurs 1253512005
RigelhoferAdelheidHanfthalKurs 1421362005
ScariaGudrunGrazKurs 1280102005
SchelchGerlindeTurnauKurs 1386252005
SchwaigerMonikaSpital am SemmeringKurs 1886842005
SchweigerSilviaPöllauKurs 1582252005
SchweighoferMartinaPöllauKurs 1582252005
SifkovitsNorbertTadtenKurs 1671622005
SimlingerEvaBrunnKurs 1523452005
StättnerStefanWienKurs 1810502005
TintscheffMiraWienKurs 1810902005
TopitzAdelheidLochenKurs 1652212005
TraunerEvaTattendorfKurs 1625232005
WagnerChristianNeunkirchenKurs 1626202005
WeißbarthInesGrazKurs 1280512005
WiesingerBarbaraWelsKurs 1846002005
WirknerThomasWienKurs 1512202005
ZiegerhoferBrigitteRetteneggKurs 1586742005
ZweckbergerAlexandraWattensKurs 1461122005
ZweimüllerPetraSteyrKurs 944002005Feb.05
ZöttlTheresiaPinkafeldKurs 1874232005
AchathalerMariaAdlwangKurs 2245412006Okt.06
Aldrian DanielaGrazKurs 2480542006Sep.06
Billinger ElisabethWelsKurs 2246002006Okt.06
BrücknerChristinaGöfisKurs 2368112006Dez.06
BurgerBarbaraWienKurs 2011402006Feb.06
BärnthalerMartinaGrossarlKurs 2056112006Feb.06
DonaBrigitteHohenemsKurs 2368452006Dez.06
Dr. JahnElisabethWildungsmauerKurs 2224032006Okt.06
Dr. KripplElisabethWienKurs 2411302006Sep.06
Dr. LahnsteinerElisabethWienKurs 2010902006Feb.06
Dr. MauhartGottfriedLaunsdorfKurs 2293142006Okt.06
Dr. Schenk-MarquantEstherWienKurs 2011302006Feb.06
Dr. ZölssChristophGrazKurs 2080102006Feb.06
Dr.BinderDanielaWienKurs 2210302006Okt.06
Dr.KorsatkoStefanGrazKurs 2480102006Sep.06
DzebicIvicaWienKurs 2411202006Sep.06
FalkensteinerMariaBad GoisernKurs 2248222006Okt.06
FeierlUrsulaHart bei GrazKurs 2480752006Sep.06
FelberPetraWienKurs 2212202006Okt.06
FellnerAnna MariaSeckauKurs 2287322006Okt.06
FranzeskoRuthNiklasdorfKurs 2487122006Sep.06
HafnerMarioOberhaagKurs 2484552006Sep.06
HahnBrigitteWalsKurs 2250712006Okt.06
Held AnnaMilsKurs 2060682006Feb.06
HofstädterNinaAltenbergKurs 2042032006Feb.06
HolzmannPeterSt. Veit/PgKurs 2256212006Okt.06
HödlMargitWeizKurs 2081602006Feb.06
Höglinger-StelzerMartinWelsKurs 2246002006Okt.06
HölzlHelmutWalsKurs 2050712006Feb.06
JandlIlseUntertullnerbachKurs 2430112006Sep.06
JelusicAnaKapfenbergKurs 2286052006Okt.06
KagererHaiganuschBad VigaunKurs 2054242006Feb.06
KarnerKarinBad TatzmannsdorfKurs 2474312006Sep.06
KasparetJohannaEbenseeKurs 2048022006Feb.06
KempfBernhardAndelsbuchKurs 2468662006Sep.06
KieslingerBettinaWiener NeustadtKurs 2227002006Okt.06
KleinKatrinKollerschlagKurs 2441542006Sep.06
KoglerSabineBad AusseeKurs 2489902006Sep.06
KoinerClaudiaNenzingKurs 2267102006Okt.06
KopplhuberSabineSchartenKurs 2046122006Feb.06
KothgasserUrsulaVeitschKurs 2286632006Okt.06
KörblerElisabethSt. Veit/GlanKurs 2293002006Okt.06
KügerlSabineOberaichKurs 2086002006Feb.06
LangthalerManuelaSalzburgKurs 2250262006Okt.06
LitscherBarbaraSt. Peter/FreiensteinKurs 2487922006Sep.06
LorünserBirgitBrazKurs 2267512006Okt.06
MalikLilaWienKurs 2012102006Feb.06
MarchlGabrieleSt. Andrä i. SausalKurs 2084442006Feb.06
MichlerKlaudiaLochauKurs 2069112006Feb.06
MilositsGertrudeWienKurs 2010502006Feb.06
MonsbergerGerdaLavamündKurs 2094732006Feb.06
MöllerAnnemarieBraunauKurs 2252802006Okt.06
NeubauerMichaelKotezickenKurs 2075122006Feb.06
OppelmayerGabrieleSchwechatKurs 2223202006Okt.06
OtteBrigitteWienKurs 2012102006Feb.06
PaulMariaPayerbachKurs 2026502006Feb.06
PavlovicEstherWienKurs 2412202006Sep.06
PerlSilviaInnsbruckKurs 2460202006Sep.06
PetioMartinGrazKurs 2280202006Okt.06
PfneislChristineOberrabnitzKurs 2273712006Okt.06
PinkDorisHartKurs 2280752006Okt.06
PohlMarcelSulzKurs 2368322006Dez.06
PragerJuttaWiener NeustadtKurs 2027002006Feb.06
PrechelmacherMichaelPressbaumKurs 2030212006Feb.06
PucherHermineMauternKurs 2487742006Sep.06
RaithHermineUnterneubergKurs 2082252006Feb.06
RiegerIrmtraudBad VöslauKurs 2225402006Okt.06
SchattnerVerenaÖblarnKurs 2489602006Sep.06
SchatzbergerVeraSchärdingKurs 2247802006Okt.06
SchauerMariaWaldhausenKurs 2243912006Okt.06
ScherjauMartinaMaria RainKurs 2091612006Feb.06
Schiechtl-StorfRitaReutteKurs 2266002006Okt.06
SchlockerHelgaLudersdorf-WilfersdorfKurs 2082002006Feb.06
SchmidClaudiaTraiskirchenKurs 2425142006Sep.06
SchulzElisabethBad IschlKurs 2048202006Feb.06
SchwarzBeata JoannaRohrbachKurs 2031632006Feb.06
SchöfmannReginaStockerauKurs 2020002006Feb.06
ShabaniNasufGrieskirchenKurs 2047102006Feb.06
SideritsBrigitteOberwartKurs 2474002006Sep.06
SparrMargretLudeschKurs 2267132006Okt.06
SteiningerGerda-MariaDrossKurs 2435522006Sep.06
SteinkellnerMartinGrazKurs 2280102006Okt.06
StelzlKarinSchladmingKurs 2489702006Sep.06
StroblSusanneWienKurs 2411202006Sep.06
TiefenbacherKarinWildonKurs 2084102006Feb.06
TintscheffAlexanderWienKurs 2010902006Feb.06
TodBarbaraHainfeldKurs 2031702006Feb.06
TomsiElfriedeWalsKurs 2050712006Feb.06
TreitlerDanielaTurnauKurs 2086252006Feb.06
WaldhausRoswithaEdelschrottKurs 2285832006Okt.06
WolschlagerDanielaBad HallKurs 2045402006Feb.06
ZimolaKarlSalzburgKurs 2050262006Feb.06
ZinkKlaus JürgenWalsKurs 2050712006Feb.06
CichozkiBozenaOllersdorfKurs 2622522007Jun.07
CottogniJürgenInnsbruckKurs 2660202007Jun.07
DombergerHelgaSchlüsslbergKurs 2647072007Jun.07
Dr. KatschnigBarbaraMödlingKurs 2623402007Jun.07
FellnerSabineGrazKurs 2680412007Jun.07
FilippGerhardBad LeonfeldenKurs 2641902007Jun.07
HöbartElisabethWienKurs 2611302007Jun.07
KonradDorisGnasKurs 2683422007Jun.07
KreidlFlorianKufsteinKurs 2663302007Jun.07
LasserBeatrixWörschachKurs 2689422007Jun.07
LechnerSabineThernbergKurs 2628322007Jun.07
MoserHildegardBrixleggKurs 2662302007Jun.07
PeinsoldKarinFloingKurs 2681832007Jun.07
PernkopfGabrieleGömingKurs 2651142007Jun.07
PfeifferReinhardFelixdorfKurs 2626032007Jun.07
PuhlDorisBergKurs 2624132007Jun.07
PurkhardtUteIrdningKurs 2689522007Jun.07
PusculovicDinanKapfenbergKurs 2686052007Jun.07
RocheltEvelynVirgenKurs 2699722007Jun.07
SchlagnitweitSabineOttensheimKurs 2641002007Jun.07
SchneebergerAlexiaAngerKurs 2681842007Jun.07
SteinerAndreaFeistritz/DrauKurs 2697102007Jun.07
TremetzbergerTanjaStansKurs 2661352007Jun.07
TuttingerWernerGrazKurs 2680202007Jun.07
WauchErnstHainburgKurs 2691112007Jun.07
WeißgerberDirkLinzKurs 2640202007Jun.07
AnglbergerSilviaWenig im InnkreisKurs 28 / RK49522008Dez.08
AschböckMariaSt. Florian/InnKurs 28 47822008Jän.08
DoppelhammerHildegardSt. MartinKurs 28 / RK41132008Dez.08
EderMariaGnasKurs 3183422008Sep.08
FernerSilviaHandenbergKurs 28 / RK51442008Dez.08
GradMonikaLichtenberg-LinzKurs 28 / RK40402008Dez.08
GuppenbergerTheresiaRainbachKurs 3147912008Sep.08
Hartweger AntonBruck/MurKurs 3186002008Sep.08
HelczmanovszkiEvaLeobersdorfKurs 3125442008Sep.08
HochreiterHelgaWelsKurs 28 / RK46002008Dez.08
Hofler-MayrhoferPetraScharnstein im AlmtalKurs 28 / RK46442008Dez.08
HopferChristineGrundlseeKurs 2889932008Jän.08
Hovorka MarkusGrieskirchenKurs 3147102008Sep.08
HölzlJohannaGallneukirchenKurs 28 / RK42102008Dez.08
KainzDorisLiebochKurs 2885012008Jän.08
KainzSonjaSt. Johann ob HohenburgKurs 2885652008Jän.08
KaltenböckPia MariaSt. Marienkirchen/PolsenzKurs 28 / RK40762008Dez.08
KaserBirgitMeggenhofenKurs 28 / RK47142008Dez.08
KleinrathIlseHollenthonKurs 3128122008Sep.08
KozminczukBeataWienKurs 3111002008Sep.08
KrammerElisabethHöfleinKurs 3124652008Sep.08
KrammerSabineAttnang-PuchheimKurs 2848002008Jän.08
LengauerSabinePergKurs 28 / RK43202008Dez.08
Lipold HelgaGross-SchweinbarthKurs 2822212008Jän.08
MandelNathalieGleisdorfKurs 3182002008Sep.08
MattleAlexanderBartholomäbergKurs 3167802008Sep.08
MayerhoferSiegfriedSchwazKurs 28 61302008Jän.08
MetzlerAnitaSchwarzenbergKurs 3168672008Sep.08
Moser HeleneSt. SalvatorKurs 3193612008Sep.08
MühlreiterGeraldDietachKurs 28 / RK44072008Dez.08
Müller-GenserMargitSalzburgKurs 2850202008Jän.08
NindlSylviaWald/PinzgauKurs 3157422008Sep.08
PichlerMichaelaHermagorKurs 3196202008Sep.08
PoikMarkusEnnsKurs 28 / RK44702008Dez.08
PoscherMelittaLasbergKurs 28 / RK42902008Dez.08
PreslmairAndreaTraunKurs 2840502008Jän.08
PrielingerSilkePettenbachKurs 28 / RK46432008Dez.08
PölzlJohannaLigistKurs 3188632008Sep.08
SchennachKorneliaUngenachKurs 28 / RK48412008Dez.08
SchlechterMarionMayrhofenKurs 3162902008Sep.08
SchmidtbauerMariaWindhaagKurs 28 / RK43222008Dez.08
SeifterChristianTamswegKurs 3155802008Sep.08
Spielmann ClaudiaHitzendorfKurs 2881512008Jän.08
SteiningerChristineKindbergKurs 3186502008Sep.08
StättnerHelgaWienKurs 2811002008Jän.08
Süss-AmonMargitTaufkirchenKurs 3147752008Sep.08
TofererMarthaAltenmarktKurs 3155412008Sep.08
WipplSimoneRuprechtshofenKurs 3132442008Sep.08
WoisetschlägerMarianneThalheim/WelsKurs 28 / RK46002008Dez.08
ZaunerMaria-AnnaSchärdingKurs 2847802008Jän.08
AchornerHansReith bei KitzbühelKurs 3363702009Jun.09
FeuersteinNorbertaHardKurs 3369712009Jun.09
GrafingerGabrieleLaakirchenKurs 3346632009Jun.09
HarreitherBirgitWeyerKurs 3333352009Jun.09
KaindlstorferJosefKirchschlagKurs 3342022009Jun.09
Kaltenberger AnitaPergKurs 3343202009Jun.09
KollSonjaLinzKurs 3340202009Jun.09
KriegnerRomanaGallneukirchenKurs 3342102009Jun.09
LindorferChristinaSt. Peter/WbgKurs 3341712009Jun.09
MairCorneliaEnzenkirchenKurs 3347612009Jun.09
MayrhoferHeinzZwölfaxingKurs 3323222009Jun.09
RiedlerWolfgangSteyrKurs 3344002009Jun.10
ScheuringerAnitaBruck-WaasenKurs 3347222009Jun.09
SchifferAntoniaThalheim/WelsKurs 3346002009Jun.09
AltrichterDorisRudmannsKurs 3439102010Sep.10
AuerMichaelKrieglachKurs 3886702010Dez.10
AuerTheresiaScheiflingKurs 3888112010Dez.10
BöcskörAlexanderOberwartKurs 3574002010Feb.10
CzieglerEvelineSteinberg-DörflKurs 3874532010Dez.10
Dr. BohmannClaudiaWienKurs 3810702010Dez.10
Dr. Cierny-ModreBrigitteGrazKurs 3880102010Dez.10
Dr. FelsbergerSabineSt. VeitKurs 3493002010Sep.10
Dr. SchmidSylviaKirchdorfKurs 3445602010Sep.10
Dr. WaldschützWolfgangMünchendorfKurs 38248220102011
EbnerSusanneSt. VeitKurs 3593002010Feb.10
ErtlMagdalenaKopfingKurs 3547942010Feb.10
GegendorferGabrielaUnterpullendorfKurs 3874522010Dez.10
GruberChristianeBludeschKurs 3567192010Feb.10
GstättnerAndreaLangenwangKurs 3886652010Dez.10
HausjellMariaLenzingKurs 3448602010Sep.10
HeschlChristaSebersdorfKurs 3582722010Feb.10
KellnerHermineGrazKurs 38807320102011
KiegerlUteEibiswaldKurs 3585522010Jun.10
KoidlMelanieSaalfeldenKurs 3857602010Dez.10
KoinigBarbaraWienKurs 3512302010Feb.10
Lechner, MScAndreasMatzendorfKurs 3827512010Dez.10
LiftingerMariaSeewalchenKurs 35486320102011
Mag. Dr. HuflerKurtZirlKurs 3561702010Feb.10
Mag. Leopold ManuelaWienKurs 3512002010Feb.10
MijatovicMaricaWienKurs 3610202010
MoserElisabethWienKurs 3811602010Dez.10
NeuhauserIlseSalzburgKurs 3450262010Sep.10
OrtbauerManfredBad SchallerbachKurs 3547012010Feb.10
PeinhauptDanielaOberwölzKurs 3888322010Dez.10
RadauerHedwigElsbethenKurs 3850612010Dez.10
RathCarinaNeunkirchenKurs 3526202010Feb.10
ScheidlMonikaTallesbrunnKurs 3822532010Dez.10
SeifriedsbergerElkeBrambergKurs 3557332010Feb.10
SteinbacherSabineMehrnbachKurs 3449412010Sep.10
SteindlSabineWienKurs 3412302010Sep.10
SteinerAdalbertSt. GeorgenKurs 3433042010Sep.10
SteinmaurerElfriedeRutzenmoosKurs 3548452010Feb.10
ZainzingerAndreaSt. Georgen/YKurs 3433042010Sep.10
ZeiringerNicoleIrdningKurs 3589522010Feb.10
BrunnhoferReginaBruck/MurKurs 4086002011Dez.11
Dr. RumpfWalterSt.VeitKurs 4093002011Jun.12
FuhrmannGertMurauKurs 4088502011
GamwegerJohannaScheiflingKurs 4088112011Dez.11
GrossAndreaGroßpesendorfKurs 4082112011Dez.11
Hemmelmair AndreaOttensheimKurs 4041002011Dez.11
KaziankaRenateVillachKurs 4095002011Dez.11
MelbingerRobertBad GleichenbergKurs 4083442011Dez.11
NeuholdGüntherPerbersdorf bei St.Peter 86Kurs 4080932011Dez.11
NiedermayerNicoleNenzingKurs 4167102011Dez.11
PyttlikChristianeWarthKurs 4028402011Dez.11
RauchMartinaRiegersburgKurs 4083332011Dez.11
ScheerSabineVoitsbergKurs 4085702011Dez.11
TosinSilviaVillachKurs 4095002011Dez.11
WastlAnnaEberndorfKurs 4091412011Dez.11
WirnsbergerVerenaSt. JohannKurs 4056002011Dez.11
Dr.EeckhoutCatharinaFeld am SeeKurs 4595442012Dez.12
FreiAlexanderKlausKurs 4368332012Sep.12
GrillitschNorbertTrofaiachKurs 4587932012Dez.12
Kaiser MariaWeinburgKurs 4584812012Dez.12
KnittelfelderJosefLangabergKurs 4584032012Dez.12
KropfitschAlexandraMoosburgKurs 4590622012Mär.14
KönigsbergerFrancescoKöflachKurs 4585802012Dez.12
Schmid SabineSt. Veit/GlanKurs 4593002012Dez.12
SchmidtAndreaGüssingKurs 4575402012Dez.12
SchweigerSabrinaLiezenKurs 4589402012Dez.12
SteindorferBarbaraDürnsteinKurs 4593232012Dez.12
SölknerTanjaAigen/E.Kurs 4589432012Dez.12
TritscherCorinnaStein an der EnnsKurs 4589612012Dez.12
VeitEdithKindbergKurs 4586502012Dez.12
Wahlen KatrinWienKurs 4112102012Aug.13
WolfSabrinaGrazKurs 4580102012Dez.12
Wulzen KarinGattendorfKurs 4524742012Dez.12
ArmelliniManuelaHardKurs 4769712013Dez.13
Dr. GollerMarkusMelkKurs 4433902013Apr.14
DürEleonoraLingenauKurs 4669512013Nov.13
FilipLianaWeinsteigKurs 4721142013Dez.13
GschwentnerMartinInnsbruckKurs 4760202013Nov.14
Hecht ÎrmtraudDornbirnKurs 4768502013Dez.13
HämmerleHannahWienKurs 4411802013Feb.17
Kaindl ThomasWeitensfeldKurs 4793442013Dez.13
KaufmannKatharinaKirnbergKurs 4432412013Mär.14
Knopf SimoneDraßburgKurs 4770212013Dez.13
KoglerGudrunTreglwangKurs 4782842013Dez.13
Krispler-WindnerOttilieSt. Johann / Pg.Kurs 4756002013Dez.13
LeyrerBrigitteWienKurs 4412202013Nov.13
Moser ChristianEisenstadtKurs 4470002013Mär.14
ObmannGabrieleNeumarktKurs 4788202013Dez.13
PajerMichaelLeobersdorfKurs 4725442013Dez.13
PatricioJohannesWienKurs 4711902013Dez.13
PerhabKathrinGrazKurs 4780452013Dez.13
Riegelnig SarahViktringKurs 4590732013Nov.13
ScheiberThomasSt. Veit / GlanKurs 4793002013 Dez.13
SchlagerThomasWaldegg a. d. PiestingKurs 4727542013Dez.13
SiessPetraWelsKurs 4446002013Mär.13
SingerHeleneRied/InnkreisKurs 4449102013Mär.13
SpihsBrigitteKlagenfurtKurs 4490202013Mär.13
StelzerMartinaWolfauKurs 4474122013Mär.13
AltenburgerMarkusBad GleichenbergKurs 4983442014Mär.15
Dr. LabudaBarbaraYbbs/DonauKurs 4933702014Feb.17
Dr. OberhoferPetraWienKurs 4911602014Mär.16
Dr.RöblreiterElisabethLasbergKurs 4942912014Aug.15
GrafenauerBrigitteUnternbergKurs 4955852014Dez.14
HumerBernadetteAschachKurs 4940822014Dez.14
JautzMichaelaEisenstadtKurs 4970002014Dez.14
KaimbergerWilbirgSchwertbergKurs 4943112014Dez.14
KlaffenböckMichaelaAtterseeKurs 4948642014Dez.14
KlugKerstinPregartenKurs 4942302014Dez.14
KrassnitzerIngeAlthofenKurs 4993302014Dez.14
KumhoferMelissaBad GoisernKurs 4948222014Dez.14
LlaveriaAymetWienKurs 4911602014Dez.14
LonCorneliaNeudörflKurs 4972012014Aug.15
Mag. Dr. Reisner HaraldSulzKurs 4923922014Dez.14
Mag. EbnerSabineEferdingKurs 4940702014Dez.14
MaurerNataschaRied/RdmkKurs 4943122014Dez.14
MitterMarinaSchwertbergKurs 4943112014Dez.14
OrtnerAlexandraEngerwitzdorfKurs 4942092014Aug.15
PlankChristian RudolfSchäffernKurs 4974212014Aug.15
PunzenbergerIrenePollhamKurs 4947322014Dez.14
TrimmelTanjaSchattendorfKurs 4970222014Dez.14
VassZoltanWienKurs 4911602014Feb.17
WagnerPhilippGrazKurs 4980532014Nov.15
WernerAlexandraLudersdorf-WilfersdorfKurs 4982002014Dez.14
ZebedinAstridSalzburgKurs 4950202014Dez.14
ZimmermannAlexanderSchwarzenbergKurs 4968622014Dez.14
Auer ClaudiaSt. VeitKurs 5152732015Dez.15
BrunbaurMargareteNeuhofenKurs 5145012015Dez.15
DolerJuliaKorneuburgKurs 5121002015Dez.15
Dr. MayrMartinGrazKurs 5180452015Sep.16
Dr. Schwarz-AdelbrechtAndreaKlagenfurtKurs 5190202015Dez.15
Dr. med. PeschkaMichaelEisenstadtKurs 5170002015Mär.17
DukaritschTatjanaLiebochKurs 5185012015Feb.17
EderAlexandraHartkirchenKurs 5140812015Dez.15
FalkensteinerEvelynSalzburgKurs 5150202015Dez.15
FlechlAndreaSt. MargarethenKurs 5194122015Dez.15
FrühwirtSilviaLinzKurs 5140202015Sep.16
HaidingerRozitaWienKurs 5111402015Dez.15
HanzalEvaWienKurs 5111902015Sep.16
KronlachnerAnitaFeldkirchen a. d. DonauKurs 5141012015Dez.15
LechnerDagmarStockerauKurs 5120002015Dez.15
Mag. Kornfeind KatrinMaiersdorf/Hohe WandKurs 5127242015Feb.17
Mayer LodesAndreaTrofaiachKurs 5187932015Dez.15
MeraMichelGrazKurs 5180102015Apr.16
PolixmairBirgitOhlsdorfKurs 5146942015Sep.16
SalzmannMariaWolfsbergKurs 5194002015Dez.15
Schaffer ClaudiaLeondingKurs 5140602015Feb.17
SchreinerDorisWienerwaldKurs 5123922015Dez.15
Seewald MarionDornbirnKurs 5168502015Dez.15
StrasserChristaLeonsteinKurs 5145922015Dez.15
UnterbuchschachnerKarlGroßramingKurs 5144632015Dez.15
WieserChristofMaria SaalKurs 5190632015Apr.16
YvonSandraDunkelsteinerwaldKurs 5131222015Dez.15
ZellerKarinNeuhofenKurs 5145012015Sep.16
Doleschal SabineWienKurs 5312102016Dez.16
Dr.PetschlMartinBad HallKurs 53 45402016Dez.16
Dr.med.univ. GrahamerChristianaInnsbruckKurs 53 60202016Dez.16
Ebner PetraWienKurs 53 10302016Dez.16
FortmüllerGertrude RoswithaMureckKurs 53 84802016Dez.16
GimplZuzanaKapellnKurs 53 31412016Dez.16
Gitschthaler SylviaSt. Peter / Kbg.Kurs 53 88432016Dez.16
Grabner ChristinaWarthKurs 5328312016Mär.17
HartmannAlexanderLaternsKurs 5268302016Nov.16
HirschbichlerKarinSaalfeldenKurs 53 57602016Dez.16
KreinerDanielaHipplesKurs 53 21142016Dez.16
KufnerTanjaKorneuburgKurs 53 21002016Dez.16
Lindner SimoneIrdningKurs 53 89522016Dez.16
OttinoMartinaArdningKurs 5389042016Mär.17
PfefferJudithViehofenKurs 53 57522016Dez.16
PojerKerstinTobelbadKurs 53 81442016Dez.16
PresslAndreasBad MitterndorfKurs 53 89832016Dez.16
PüringerSonjaWienKurs 53 11702016Dez.16
Rampitsch Eva-MariaVoitsbergKurs 53 85702016Dez.16
SchallmayerRitaBreitenauKurs 53 26242016Dez.16
Scheuchenpflug Christa MartinaSt. LeonhardKurs 53 42942016Dez.16
WojslawSybillaWienKurs 5312202016Mär.17
BöhmRoswithaLebenbrunnKurs 5574412017Dez.17
Eichinger FranziskaTraunKurs 5540502017Dez.17
FriebergerSonjaSt. Andrä WördernKurs 5534232017Dez.17
GitzollerDanielaBad HallKurs 5548202017Dez.17
HilbrichtKarinGrazKurs 5580522017Dez.17
Hörmann BarbaraHollabrunnKurs 5520202017Dez.17
Hösel DoreenRaurisKurs 5556612017Dez.17
MartinBarbaraGöfisKurs 5468112017Nov.17
MattAlexandraGöfisKurs 5468112017Nov.17
MayerlHeikeArdningKurs 5589042017Dez.17
Müllner EdithGoldwörthKurs 5541022017Dez.17
Orsag MichaelaBludeschKurs 5567192017Dez.17
PuttingerErnaRossbachKurs 5552732017Dez.17
Radaelli-GritschCorinaGrazKurs 5580102017Dez.17
Ringdorfer BiancaWeichselbaumKurs 5583822017Dez.17
Ruprecht AngelikaStainzKurs 5585102017Dez.17
Schaffer AndreaScheiflingKurs 5588112017Dez.17
SchwärzlerClaudiaLudeschKurs 5467132017Nov.17
Singhania SophiaWeissenbachKurs 5525642017Dez.17
Tellian KarinLaunsdorfKurs 5593142017Dez.17
Thonke Anja St. Andrä WördernKurs 5534232017Dez.17
TrattnerMarcellHitzendorfKurs 5581512017Dez.17
WeichselbaumerCatrinMariapfarrKurs 5555712017Dez.17
Wieser VerenaWetzelsdorfKurs 5521702017Dez.17
Wille-ZborowskiMariaRankweilKurs 5468302017Nov.17
ZuberStefanieFohnsdorfKurs 5587532017Dez.17
BierbaumChristopherKottingbrunnKurs 5725422018Dez.18
Dr.BraunwarthEvaPolling in TirolKurs 5664042018Nov.18
Dr.CzipinSaschaInnsbruckKurs 5660202018Nov.18
EggerCarinaMurauKurs 5788502018Dez.18
FlatzNadineDornbirnKurs 5668502018Nov.18
ForthuberBernhardRanshofenKurs 5752822018Dez.18
FreylingerNicoleKuchlKurs 5754312018Dez.18
GorAngelikaSt. Andrä-WördernKurs 5734232018Dez.18
GrötzlBiancaWienKurs 5712102018Dez.18
HölzlClaudiaMaishofenKurs 5757512018Dez.18
MangoldBeatriceAllerheiligen bei WildonKurs 5784122018Dez.18
MayerErnestineRautenKurs 5788532018Dez.18
MelojerTanjaDornbirnKurs 5668502018Nov.18
Meusburger SabineLochauKurs 5669112018Nov.18
Moßhammer AstridGrazKurs 5780102018Dez.18
NussbaumerAndreaWienKurs 5710602018Dez.18
ObermoserThomasSchwarzachKurs 5756202018Dez.18
PinterKatrinTrausdorfKurs 5770612018Dez.18
RepoluskDeniseKapfenbergKurs 5786052018Dez.18
Sampl-EntstrasserLydiaUnternbergKurs 5755852018Dez.18
SchoberAnja MurauKurs 5788502018Dez.18
SprossecAndreasTurnauKurs 5786252018Dez.18
SteckerStefanieFeldkirchKurs 5668002018Nov.18
WindbichlerBirgitZeltwegKurs 5787402018Dez.18
WittbergerReginaPergKurs 5743202018Dez.18
WitzemannPriskaHardKurs 5669712018Nov.18
Bickel RikardaGötzisKurs 5968402019Dez.19
BotaLigiaGolsKurs 5971222019Dez.19
Chiappini-RandolfBirgitInnsbruckKurs 5960202019Dez.19
CornHeleneFeldkirchKurs 5868002019Nov.19
Dr. BelalcazarSilviaWienKurs 5911402019Dez.19
EitzingerChristinaVöcklabruckKurs 5948402019Dez.19
Forster-BischofAndreaLingenauKurs 5869512019Nov.19
GallerFlorenceGr. WeikersdorfKurs 5937012019Dez.19
Glanzer StrombergerMelanieStraßburgKurs 5993412019Dez.19
GnjezdaCarmen-AineLinzKurs 5940202019Dez.19
GstöttmaierAnitaWaldhausenKurs 5943912019Dez.19
HammerJacquelineForchtensteinKurs 5972122019Dez.19
HausleitnerSilviaWeizKurs 5981602019Dez.19
HuberSabrinaLinzKurs 5940202019Dez.19
Köberl DanielaBad AusseeKurs 5989902019Dez.19
LehnerClaudiaPergKurs 5943202019Dez.19
LeitnerEvaGutauKurs 5942932019Dez.19
ListMichaelaSt. Corona am WechselKurs 5928802019Dez.19
MayrManuelaEferdingKurs 5940702019Dez.19
PaunzerSarahJagerbergKurs 5980912019Dez.19
PutzAnitaBad GoisernKurs 5948222019Dez.19
SaxenhuberSusanneMichaelnbachKurs 5947122019Dez.19
SchwarzmayerTimeaSchachendorfKurs 5974722019Dez.19
SeyerAnnemarieGreinKurs 5943602019Dez.19
SpitzerPatriciaSollenauKurs 5926012019Dez.19
StreitPetraSt. MargarethenKurs 5994122019Dez.19
StögerKatrinKramsachKurs 5862332019Nov.19
TomannJuliaWienKurs 5911602019Dez.19
VidakTomislavDornbirnKurs 5868502019Nov.19
WagnerChristinaKohfidischKurs 5975122019Dez.19
WegscheiderFranziskaWienKurs 5910502019Dez.19
WilhelmIvetaNeusiedl am SeeKurs 5971002019Dez.19
AltingerAnja Sitzendorf a. d. SchmidaKurs 6137142020Dez.20
BirkJudithGötzisKurs 6168402020Dez.20
Dr. KalcherIngunGrazKurs 6180202020Dez.20
Dr. Stiendl-PappenreiterBiancaWilheringKurs 6140732020Dez.20
ErnstJasminKirchschlagKurs 6128602020Dez.20
InnerbichlerDamian DornbirnKurs 6168502020Dez.20
IrndorferFlorianSchwertbergKurs 6143112020Dez.20
KarlClaudiaSt.Georgen/ AttergauKurs 6148802020Dez.20
KarlitschIngridHohenemsKurs 6068452020Nov.20
KastingerMathildeThalheim/WelsKurs 6146002020Dez.20
KienreichViktoriaHartbergKurs 6182302020Dez.20
KinskyKarolineSeekirchenKurs 6152012020Dez.20
KirchhauerMartinaGerhausKurs 6124712020Dez.20
KühnelBirgitBad SauerbrunnKurs 6172022020Dez.20
LusserCorneliaHohenemsKurs 6168452020Dez.20
Mag. Pöchl LilliWr. NeustadtKurs 6127002020Dez.20
MaierHeideZeltwegKurs 6187402020Dez.20
OrtnerElisabethSalzburgKurs 6150202020Dez.20
Pap-HombauerClaudiaPöttschingKurs 6170332020Dez.20
RehorskaUlrikeMureckKurs 6184802020Dez.20
RieglerStefanieSt.PöltenKurs 6131002020Dez.20
Sperneder VöslMartinaOedKurs 6133122020Dez.20
VasoldKatharinaGrazKurs 6180512020Dez.20
VoglsamFloraStegersbachKurs 6175512020Dez.20
AignerElkeSaalfeldenKurs 6357602021Dez.21
BierbaumBrankaKottingbrunnKurs 6325422021Dez.21
FallUteWienKurs 6312202021Dez.21
FoltinBrigitteSeyringKurs 6322012021Dez.21
HuberAlexanderSchwertbergKurs 6343112021Dez.21
KainzNataliyaLinzKurs 6340202021Dez.21
KaufmannWalpurgaJudenburgKurs 6387502021Dez.21
KlafteneggerHerfridVasoldsbergKurs 6380762021Dez.21
LeitgebAnitaFehringKurs 6383502021Dez.21
NemethGabriellaGüssingKurs 6375402021Dez.21
NeulingerDorisWienKurs 6312102021Dez.21
NillRosinaSaalfeldenKurs 6357602021Dez.21
NöhammerBettinaDesselbrunnKurs 6346932021Dez.21
OlsenBarbaraWienKurs 6311302021Dez.21
Pfeil-SchauerBarbaraKollerschlagKurs 6341542021Dez.21
PreslmayrManuelaRainbachKurs 6342612021Dez.21
PrinzIrisLinzKurs 6340202021Dez.21
PuckmayrVerenaGarstenKurs 6344512021Dez.21
ScheiberCorinnaSt.StefanKurs 6394312021Dez.21
SochaMartinaWienKurs 6312102021Dez.21
Solderer JenniferFernitzKurs 6380722021Dez.21
SpickerTanjaGrieskirchenKurs 6347102021Dez.21
SölknerDanielaWimpassing/L.Kurs 6324852021Dez.21
SüßSteffiNiederdorferbergKurs 6463462021Aug.21
WagnerCatharinaWienKurs 6311602021Dez.21
WallnerRamonaPurbachKurs 6370832021Dez.21
WolfLisaOberwartKurs 6374002021Dez.21
ZelzerCarinaWagnaKurs 6384352021Dez.21
ZiegelwangerMariaHaagKurs 6333502021Dez.21
AllmerSandraFeistritztalKurs 6782222022Dez.22
FaslMagdalenaBad IschlKurs 6748202022Dez.22
GeltnerMihaelaGössendorfKurs 6780772022Dez.22
GilevaSabkaWienKurs 6711002022Dez.22
GruberNataschaWiener NeustadtKurs 6727002022Dez.22
HintersteinerSabrinaPurgstallKurs 6732512022Dez.22
KurzAndreaTernitzKurs 6526302022Sep.22
Lachmair-EckerAnja AltmünsterKurs 6748132022Dez.22
LeberCarmenWildonKurs 6784102022Dez.22
LiemmertKarinSchützen/Geb.Kurs 6770812022Dez.22
NovakMichaelaOberwaltersdorfKurs 6725222022Dez.22
PeiskammerDanielSchalchenKurs 6752312022Dez.22
RadingerLaraLeobenKurs 6787002022Dez.22
SchmidbergerMartinStadl-PauraKurs 6746512022Dez.22
SlobodovaMartinaWienKurs 6711002022Dez.22
StrasserBarbaraMurauKurs 6788502022Dez.22
WukovitsChristineWienKurs 6711202022Dez.22
SchusterSabineGrazKurs 208045Sept. 07Feb.06
BurgstallerStefanPörtschachKurs 4192102011/12Jän.12
Dr.Luch GerlindeSteyrKurs 4140402011/12Jän.12
GerzabekAlexanderSalzburgKurs 4150202011/12Jän.12
GeyrhoferClaudiaPergKurs 4143202011/12Jän.12
Madar FelixWienKurs 4112102011/12Jän.12
MarkotaMarinaWienKurs 4111002011/12Jän.12
MikschRosemariePottenbrunnKurs 4131402011/12Jän.12
NeundlingerAndreaGratweinKurs 4181122011/12Jän.12
PabingerMarianneGömingKurs 4152042011/12Jän.12
PohlAnitaLaabenKurs 4130532011/12Jän.12
Riedler-BaierAndreaHohenzellKurs 4149212011/12Jän.12
SchranzMatthiasKaunsKurs 4165222011/12Jän.12
UllnerJohannesNaarnKurs 4143312011/12Jän.12
ÖzeltBarbaraWienKurs 4112002011/12Jän.12
GeißlerMarliesStadl/MurKurs 3888622011/20132013
TrimmelMonikaWöllersdorfKurs 142752März 08