Premium Fort- und Weiterbildung in ZWM®-ZertifiziertemWundmanagement

Absolventen AZWM® (ehemals ZWM® cert Kurs) - Österreich

Aktuell 33 erfolgreich abgeschlossene Absolventen

Name SortierungspfeilVorname SortierungspfeilOrt SortierungspfeilKurs SortierungspfeilPLZ SortierungspfeilKurs-Abschluss/bzw. Prüfung Sortierungspfeil
DonaBrigitteHohenemsKurs 3684519.03.2010
Dr. Gaber BeatrixSt. Stefan /Lav.Kurs 194312009
EbnerWalterPrametKurs 3492514.05.2010
EggerGerhardSteegKurs 3482301.03.2012
FelberPetraWienKurs 3122001.03.2012
GeyrhoferClaudiaPergKurs 6432012.06.2013
Grünfelder BirgitEbenseeKurs 3480201.03.2012
Hinterholzer FranzGampernKurs 5485125.01.2012
HämmerleGilbertLauterachKurs 3692319.03.2012
HöbartElisabethWienKurs 111302009
HörmansdorferMonikaWienKurs 111202009
JovicManuelaWienKurs 1/cert1220Mai.08
KaindlstorferJosefKirchschlagKurs 3420201.03.2010
KleinrathIlseHollenthonKurs 4281220.01.2011
KnauerRobertEisenstadtKurs 3700006.04.2010
KollerSonjaPersenbeug-GottsdorfKurs 236802009
Madar FelixWienKurs 5121025.01.2012
MarinerEvelynVirgenKurs 1/cert9972Mai.08
MattleAlexanderBartholomäbergKurs 5678013.04.2012
MelbingerRobertBad GleichenbergKurs 6834413.06.2013
MiklautzCorneliaStrauKurs 3916201.03.2010
NovarnyovszkyKatharinaPamhagenKurs 3715201.03.2010
Ortbauer ManfredBad SchallerbachKurs 5470125.01.2012
PfeifferReinhardUnterpullendorfKurs 1/cert7452Mai.08
Pyttlik ChristianeWarthKurs 5284025.01.2012
PölzKlausDesselbrunnKurs 4469320.01.2011
ScheerSabineVoitsbergKurs 6857013.06.2013
SchreinerChristineAdnetKurs 1/cert5421Mai.08
SchweigerElfriedeWienKurs 4120020.01.2011
SteindlSabineWienKurs 4123015.12.2010
WeissgerberDirkLinzKurs 1/cert4020Mai.08
WirthBrigitteBrunnenthalKurs 5478605.09.2012
ZweimüllerPetraSteyrKurs 14400Mär.10