Premium Fort- und Weiterbildung in ZWM®-ZertifiziertemWundmanagement

Absolventen AZWM® (ehemals ZWM® cert Kurs) - Schweiz

Gerhard Kammerlander, Akademie-ZWM® AG (Akademie für ZertifiziertesWundManagement-KAMMERLANDER-WFI), Consulting Switzerland, 
Taleggstrasse 23- CH - 8424 Embrach Email: kammerlander@akademie-zwm.ch (1. Zertifizierter Wundmanager)

Aktuell 15 erfolgreich abgeschlossene Absolventen

Name SortierungspfeilVorname SortierungspfeilOrt SortierungspfeilKurs SortierungspfeilPLZ SortierungspfeilKurs-Abschluss Sortierungspfeil
BlessJeanetteLiebefeldKurs 3309705.05.2010
FelberJohannaSpiegel bei BernKurs 13095Mai.08
Felder WeibelRitaEbikonKurs 460302008
FässlerPiaSchwyzKurs 464302003
GreuterDanielaZürichKurs 3804423.06.2010
Isler`Marc AndrèKönizKurs 430982009
JezlerBarbaraGansingenKurs 3527219.03.2010
JustSimoneWaldKurs 5863616.02.2012
LochererEstherKallernKurs 15625Mai.08
LuchsingerSabineBronschofenKurs 1955219.03.2010
MeisterEstherKriensKurs 16010Mär.08
Scalfaro-ThommenCarinaGiebenachKurs 3430419.03.2010
Schäli-KunzSabineHofstettenKurs 14114Mai.08
StotzSusanneUrdorfKurs 6890202.07.2013
Wüthrich JeanetteSchwaderlachKurs 15326Mär.08